Внимание!!! Встречи клуба в Москве проходят каждую пятницу с 19.00 на наб.Тараса Шевченко! Подробности тут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ведите себя прилично!
(Вчера, 15:32) vov-ka
--
Это все равно что спрашивать оригинал у автоВАЗа- они только в кучу ведра собирают
(Вчера, 15:02) vov-ka
--
именно с этим номером будет оригинал...Только оригиналов у GM -не бывает,он их не производит.
(19.9.2017, 19:57) florbik
--
у них оригинал именно GM да???
(19.9.2017, 19:50) belfegor76
--
94580175 Не благодари.
(19.9.2017, 19:39) florbik
--
всем привет! подскажите где купить оригинальный датчик дроссельной заслонки на шанс 1.5
(19.9.2017, 19:08) Mr.Jones.Epta
--
пропадет просто да и всё со всеми данными ( данные жалко, много же всего. Кто знает, чем можно хорошо его скопировать?
(19.9.2017, 18:46) WAW31
--
Всем привет. А что если не продастся форум его ликвидируют?
(19.9.2017, 7:55) vov-ka
--
- время осталось немного
(18.9.2017, 5:23) Mr.Jones.Epta
--
ну вот фиг знает, качаю форум весь день прогой Offline Explorer... и до сих пор качает... вроде и поставил максимальную глубину (без ограничений), все равно сильно вглубь нефига не копает... пытаюсь зайти на какую-нибудь 3ю страницу раздела в одну из тем - нефига (
(17.9.2017, 20:35) Шарко
--
Ребята вечер добрый, сегодня купил Ланос, первый раз, нужен багажник, подскажите какой нужен и где лучше взять?
(16.9.2017, 20:45) jon4
--
Не... Protva найти не удаётся....
(16.9.2017, 20:36) jon4
--
Я, попробую ему написать... (Он - забанен!!! tease.gif )
(16.9.2017, 20:34) jon4
--
Протва полностью копировал. И, вроде весит немного.....
(16.9.2017, 16:18) kateyka
--
всем кстати привет! hi.gif
(16.9.2017, 16:18) kateyka
--
Mr.Jones.Epta, ау!!!

77 страниц V  « < 75 76 77  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
 » Жалеете ли вы, что купили ланос
werywolf
сообщение 6.4.2017, 10:00
Сообщение #1521

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Новокузнецк
Спасибо сказали: 43 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(vov-ka @ 6.4.2017, 13:18) *
Может Дастер у него 1,6 - нефига такие моторы брать для авто весом 1400

Наверно затем же, зачем берут камри с 2л движком. Понты дороже денег.

Сообщение отредактировал werywolf - 6.4.2017, 10:00
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
jon4
сообщение 6.4.2017, 18:47
Сообщение #1522

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Егорьевск МО
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(vov-ka @ 6.4.2017, 9:18) *
scratch.gif - мой Дастер видел 95 бенз в кол-ве 40 литров.......больше он его не видел. Только 92 и все там тянет еще как...Может Дастер у него 1,6 - нефига такие моторы брать для авто весом 1400

Извиняйте. Подробностей не знаю. mellow.gif

Аndrey
сообщение 6.4.2017, 20:30
Сообщение #1523
Нет аватара

Нет на форуме

Писатель
**
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Ну вы вообще учитывайте пробег, да и возраст машины. Даже если пробег всего, например, 90к а при этом машине 12 лет - то новой, не ломающейся она не будет.
Абсолютно все машины требуют расходов. Некоторые почему то думают что тачка вообще не должна ломаться а иначе она не надежная rofl.gif

Тут все просто (примерно) - тачка до 5 лет с пробегом тыщ 70 - это новая тачка, где делать ниче не надо
От 5 до 8 лет и с пробегом 70-140к - уже побегавшая тачка, иногда будут требоваться вложения.
Тачка которой лет 10 и пробег за 100к ну никак не может не ломаться. Абсолютно все машины неважно какой марки будут ломаться.

Только у ланоса эти поломки будут не так заметны, так как 1) запчасти дешевые, 2) легко меняются
На какой нибудь мазде 6 аналогичного возраста и пробега вы охренеете что радиатор может стоить не 2 тыщи, а рейка не меняется на исправную немного бу за те же пару тыщ.
Уж про разницу в сложности замены радиатора и рейки на этих двух машинах я думаю и говорить не стоит.

Моему уже 12 год идет, но до сих пор все вложения например по подвеске - 1500 рублей за 11 лет. Хотя и понимаю что в любой момент могут потечь родные амортики, порвутся сайленты и т.д.

vtos
сообщение 6.4.2017, 22:53
Сообщение #1524
Нет аватара

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Пятигорск (26 RUS)
Спасибо сказали: 37 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(werywolf @ 6.4.2017, 10:00) *
Цитата(vov-ka @ 6.4.2017, 9:18) *

Может Дастер у него 1,6 - нефига такие моторы брать для авто весом 1400

Наверно затем же, зачем берут камри с 2л движком. Понты дороже денег.

Дастер и понты... Хм...

Цитата(Аndrey @ 6.4.2017, 20:30) *
Хотя и понимаю что в любой момент могут потечь родные амортики, порвутся сайленты и т.д.

Да, но несколько тысяч рублей, пара-тройка часов в сервисе или гараже - и оно снова едет.

--------------------

WAW31
сообщение 7.4.2017, 0:30
Сообщение #1525

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Ивановская обл.

Вставить ник
Цитата

Цитата(Аndrey @ 6.4.2017, 20:30) *
Абсолютно все машины требуют расходов. Некоторые почему то думают что тачка вообще не должна ломаться а иначе она не надежная rofl.gif

Ладно некоторые думают, некоторые утверждают это)))) Или как расценивать данный вопрос?
Цитата(vtos @ 4.4.2017, 12:24) *
И что там у вас вылазило?

Ну а сравнение бюджетного Ланоса и далеко не бюджетной Мазды 6. Это как то мягко говоря не корректно.
Еще можно с Х5 сравнить от БМВ. Там любая проблема = пол стоимости Ланоса.

Кстати я тут еще пару "бед " вспомнил)))))))))))

vtos
сообщение 7.4.2017, 11:43
Сообщение #1526
Нет аватара

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Пятигорск (26 RUS)
Спасибо сказали: 37 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(WAW31 @ 7.4.2017, 0:30) *
Ладно некоторые думают, некоторые утверждают это)))) Или как расценивать данный вопрос?
Цитата(vtos @ 4.4.2017, 12:24) *

И что там у вас вылазило? Напишите уж подробнее, если начали.

Вы очень странно расценили данный вопрос. К тому же вы не полностью процитировали пост, отчего смысл исказился.
Вопрос заключал в себе лишь просьбу описать, что конертно вылазило. Это ни в коем случае не стеб типа "Вылазило??? Да ладно!!!".
То, что ланос ломается, да еще как - я в курсе.

--------------------

werywolf
сообщение 7.4.2017, 18:22
Сообщение #1527

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Новокузнецк

Вставить ник
Цитата

Цитата(vtos @ 7.4.2017, 2:53) *
Дастер и понты... Хм...

Вы не поверите, но есть города, где Дастер дорогая машина, доступная не каждому.

Уолл
сообщение 4.7.2017, 12:23
Сообщение #1528
Нет аватара

Нет на форуме

Читатель
*
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата
Вы не поверите, но есть города, где Дастер дорогая машина, доступная не каждому.

99% городов России, и Казань один из таких городов. Дастер "не машина" для очень небольшой прослойки общества, которая, по сути, является погрешностью. Для абсолютного большинства россиян (абсолютного большинства) Дастер это "богато" и на последние деньги в кредит на 5 лет. И это для тех, кто может себе его позволить. Большая часть ездит на таких ведрах, что Дастер майбахом покажется. Понты, это считать, что в России все не так. Если для кого-то Дастер так себе машинка, то это только для него так, пусть оглянется, и дивится до конца жизни как оно в России-то на самом делеsmile.gif

По сабжу: ровно год, как езжу на Ланосе (2008г.в.). По сравнению с десятосом, который тоже брал восьмилетним, небо и земля. Посмотрел, сколько денег потратил на Ланос за год, и получилось гораздо меньше, чем на десятосе. И то, большую часть какой-нибудь жлоб и менять бы не стал (фильтры, хомуты, жидкость ГУРа и т.д.). Так что, ни разу не пожалел за год владения. Хорошая, добрая машина, как раз по мне. Если бы меня сейчас, в 30-ник, спросили, Уолл, а какую машину ты бы хотел взамен твоего ланоса, я бы сказал: дайте такой же, только новый. И доплатил бы за это. Машину дороже мне идеологически не надо.

Сообщение отредактировал Уолл - 4.7.2017, 12:25

Brodyaga
сообщение 23.7.2017, 18:08
Сообщение #1529

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Троицк М.О.
Спасибо сказали: 41 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(Уолл @ 4.7.2017, 12:23) *
..., Уолл, а какую машину ты бы хотел взамен твоего ланоса, я бы сказал: дайте такой же, только новый.
И доплатил бы за это.
Машину дороже мне идеологически не надо.

Поддерживаю! ОЧЕНЬ достойный агрегат (при должном уходе).
Единственно, дороже (даже за новый) я платить не готов, ибо это уже перебор будет,
соотношение цена/качество, всё же должно оставаться разумным.

Мне со своим шансиком расставаться очень не хотелось, он мне честно послужил и не капризничал по пустякам.
но пришлось продавать т.к. две машины одновременно без стационарного гаража я уже не потяну,
а на улице, жалко будет зимой наблюдать и постоянно просто снег счищать.
Машина без движения превращается в памятник.

--------------------

как правило, с уважением - Бродяга.

Спасибо сказали:

folglan
сообщение 24.7.2017, 16:54
Сообщение #1530
Нет аватара

Нет на форуме

Читатель
*
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Со своим Ланосом я с 2013, он 2007 года выпуска, поскольку машина была первая, опыта в покупке не было, как выяснилось купили ее у перекупа, видимо это на ней сказалось, по тому, что до меня у нее было 3 хозяина. Где-то год назад начались первые поломки, сначала радиатор, потом ступичные подшипники, сцепление, рулевая рейка, 2 катушки зажигания. В этом года греметь начала на ямах, приехал к знакомым в сервис, осмотрели, сказали, что подвеска при смерти, там ни разу ничего не менялось и не ремонтировалось до меня, в итоге пришлось поменять всю подвеску. И все бы ничего, но вот заменив в феврале 2017г. рулевую рейку в мае я уже услышал стук, приехал в сервис, сказали, что рулевая по бород пошла, то ли ее когда меняли в другом сервисе установили не правильно и она так быстро износилась, то ли попалась бракованная. Очень печалит ситуация с рейкой. Недавно еще заменил главный цилиндр сцепления, но это копейки. У всех такие же проблемы? По движку претензий нет, все работает как часы, только масло меняю и все. Я не жалею о покупке данной машины, ибо особых проблем она не доставляет, по сравнению с теми же жигами,как говорит мой близкий друг со стажем вождения более 20 лет; "с возрастом сыпется любая машина, твоя сыпется ничуть не больш чем любая другая" и я с ним полностью согласен. Я бы тоже с удовольствием купил новый ланос

вадим46
сообщение 24.7.2017, 20:46
Сообщение #1531
Нет аватара

Нет на форуме

Писатель со стажем
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Я бы тоже с удовольствием купил новый ланос ......или новый Логан фаза 1 ...неубиваемый аппарат, и во многом превосходит Ланос)))))

bivalsky.yarik
сообщение 28.8.2017, 20:27
Сообщение #1532
Нет аватара

Нет на форуме

Читатель
*
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Был Ланос, очень жалею, что пришлось поменять его.

77 страниц V  « < 75 76 77
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему