Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ведите себя прилично!
(21 минут назад) archibalt
--
Всем привет, Ланос 2007 года sx,при движении если нужно ускоряться нажимаем газ мотор обороты поднимает и только через несколько секунд машина начинает назгонятся,больше 160 Не едет газ в пол потом машина
(Сегодня, 10:56) kateyka
--
Это да, опять ланос я бы уже не купила, хоть он мне и нравился
(Сегодня, 10:36) vtos
--
так их время ушло, это естественный процесс. Это как сожалеть о какой-нить старенькой Нокии - да, надежно и сурово, но от смартфона к Нокии я лично уже не вернусь.
(Сегодня, 9:53) kateyka
--
Че-то даже обидно за ланосы...
(Сегодня, 9:43) vtos
--
ну если на такси какое-нибудь
(Сегодня, 8:42) kateyka
--
это типа они (ланосы) вообще нынче никому не нужны???
(Сегодня, 8:41) kateyka
--
так я это к чему!!! зайдите на авто.ру иои авито, и там 2/3 ланосы такие же, а продаются за большие деньги, а тут дилер (перекуп) за 80 сливает)))
(Сегодня, 7:59) vov-ka
--
Катя покупай задешево красенького Ланоса...Там только правого порога нет (дыра), левого заднего крыла нет (дыра), 2 двери помяты (левые), магнитола кассетная+ минимальная комплектация.Главное сиденье водителя проверить, а то можно вывалится на асфальт
(Сегодня, 1:28) Mr.Jones.Epta
--
комплектация минимальная + не исключены сквозные дыры (правый порог, слева сзади около двери)
(Вчера, 23:27) kateyka
--
я просто удивлена цене...
(Вчера, 23:27) kateyka
--
(Вчера, 14:35) vov-ka
--
да вот, только хотел а его уже снесли cray.gif
(Вчера, 14:09) Beavis
--
Купите ланос то smile.gif))
(17.10.2017, 21:57) KGB62
--
ну и правильно. машина скорее всего хлам да и продавец мутный(
(17.10.2017, 21:57) vov-ka
--
good.gif

» Правила раздела Куплю/Продам

1. Раздел Куплю-Продам создан для частных объявлений. Вся реклама коммерческой деятельности будет удалятся, а к авторам таких тем будут применяться административные меры.
2. В данном разделе ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕНЫ ТОВАРА, если автор темы не попросит об этом сам. Если у Вас есть заинтересованность в данном товаре - напишите автору в личку или свяжитесь с ним другим предложенным им способом. Если нет - то не надо советовать автору снизить или повысить цену. Флуд будет удалятся, а к автору флуда будут применяться административные меры.
3. В данном разделе запрещёно создание, например, темы с названием "Продам Ланос", в содержании которой будет только ссылка на объявление, размещённое где-нибудь на авто.ру!
4. Объявление должно быть как можно более информативным - наш форум объединяет людей по всей России, поэтому указание города совершения сделки необходимо, помимо прочих данных о товаре.
5. Указание цены продаваемого товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
6. "Ап"-темы чаще одного раза в неделю (7 дней с момента создания темы или последнего сообщения в ней) ЗАПРЕЩЁН!

З.Ы. Авторы тем! Отписывайтесь об актуальности объявлений - или модераторам в личку или в теме, чтобы не захламлять форум уже устаревшими и неактуальными объявлениями!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
 » Находки в закромах
KGB62
сообщение 18.7.2017, 20:05
Сообщение #1

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Мск. ВАО
Спасибо сказали: 260 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Приветствую всех! Остались кое-какие мелочи от шанса, мне уже не пригодятся, новому хозяину тоже, и так:
1. Подиумы под 16 е колонки в передние двери, пластиковые, не устанавливал даже. 1000 р.
2. Электромагнитный клапан ЕГР, не работал никогда, т.к. не был подключен. на Шансе он тупо закрывает дырку 1500 р (цена обсуждаема)
3. Колодки задние Фрикса, новые, 500 р. кат номер FLD 04
4. Накладка на левую сторону чт закрывает ПТФ, стеклопластиковая, не устанавливал даже. 250 р.
5. Приборная панель БЕЗ тахометра, полностью рабочая, пробег 29 тысяч 500 р.
6. Приборная панель БЕЗ тахометра американская, не работает топливомер отдам на опыты бесплатно или в нагрузку к обычной приборке.
7. Вилка привода включения передач, новая. GM, без штифта. 500 р.
8. Противосолнечные козырьки пара, без зеркал. немного б/у, можно пустить на какие-то опыты. 300 пара. или по 200 по одному
9. Оранжевые повторители поворота в крыло, оригинал ЗАЗ, с патронами и лампами, немного б/у 100 р пара
10. Кнопка включения ЗПТФ GM новые 2 штуки, обе подсвечиваются, глазок нет. в одной есть лампа, в другой только патрон, лампы нет! не помню как у нас было, но эти имеют 2 положения, вкл выкл. 250 р. каждая.
11. Прокладка вакуумного клапана ЕГР отдам просто так, новая GM.
12. Крючки для одежды, может кто-то как и я обломил. Подарю, штук 5-6 точно есть.
13. 4 или 5 комплектов свечей НЖК Ви лайн 2, пробег не более 10 тысяч, в отличном состоянии, без нагара и т.д. менялись от нечего делать) (антикризисный вариант) по 100 р за каждый комплект. если много запросил, не стесняйтесь, могу и дешевле
14. Опорные подшипники ЗАЗ, пробег 40, почти убиты, отдам на опыты!
15. Чехол на КПП, нат кожа, толстая, считай поставил на весь срок службы авто, хенд мейд из Украины. рамка тоже есть, но не прикреплена. 1000 р.
Территориально, г. Москва, ВАО. Могу и отправить за Ваш счет куда угодно. фото по запросу на почту, сюда заливать так и не научился)
тел для связи 8 926 восемь три 9 три7 97.
Р.С. может ещё какие-то мелочи найду, дополню список.

Сообщение отредактировал KGB62 - 18.7.2017, 20:07
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Al-Step
сообщение 19.7.2017, 20:00
Сообщение #2

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Саратов
Спасибо сказали: 111 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Георгий добрый вечер!!!
Подскажи пожалуйста (поз.3) цена колодок FRIXA за комплект на 1 колесо?? Еще интересует (поз.7) вилка привода включения передач GM.. Позвонить когда лучшее тебе?

--------------------

KGB62
сообщение 19.7.2017, 20:35
Сообщение #3

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Al-Step @ 19.7.2017, 20:00) *
Георгий добрый вечер!!!
Подскажи пожалуйста (поз.3) цена колодок FRIXA за комплект на 1 колесо?? Еще интересует (поз.7) вилка привода включения передач GM.. Позвонить когда лучшее тебе?

Приветствую! ну как ты себе представляешь комплект на одно колесо?))) конечно же на 2, 4 колодки. позвонить можешь в с 9 и до 23 включительно. можешь писать в вотс ап.

vov-ka
сообщение 19.7.2017, 20:58
Сообщение #4

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 992 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Гоша!!! а ты заплатил налоги? а спишь спокойно?.......магазин цельный sarcastic.gif dwarf.gif

--------------------
теперь Дастер 2,0 АКПП

KGB62
сообщение 19.7.2017, 21:03
Сообщение #5

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(vov-ka @ 19.7.2017, 20:58) *
Гоша!!! а ты заплатил налоги? а спишь спокойно?.......магазин цельный sarcastic.gif dwarf.gif

а я ещё ничего не продал)) с чего платить? дохода нет)) вот насобирал то сколько всего и это точно не всё
кстати дополняю список
16. Заглушки ПТФ передних естественно) немного б/у 100 р. пара
НА Д2 не выкладывал, всё для своих, пока)

Сообщение отредактировал KGB62 - 19.7.2017, 21:05

vov-ka
сообщение 19.7.2017, 21:09
Сообщение #6

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Чет цены как на китайкой распродаже... facepalm.gif

--------------------
теперь Дастер 2,0 АКПП

KGB62
сообщение 19.7.2017, 21:17
Сообщение #7

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(vov-ka @ 19.7.2017, 21:09) *
Чет цены как на китайкой распродаже... facepalm.gif

ну я не хотел ломить цену или ты считаешь много хочу?

vov-ka
сообщение 19.7.2017, 21:22
Сообщение #8

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(KGB62 @ 19.7.2017, 21:17) *
ну я не хотел ломить цену или ты считаешь много хочу?

ты вообще в магазы продуктовые ходишь? 100р пойди истрать...стакана воды не купишь..

--------------------
теперь Дастер 2,0 АКПП

KGB62
сообщение 19.7.2017, 22:16
Сообщение #9

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(vov-ka @ 19.7.2017, 21:22) *
ты вообще в магазы продуктовые ходишь? 100р пойди истрать...стакана воды не купишь..

да понятно что это не деньги, но блин! у людей их и так нет сейчас! а владельцы ланосов, не в обиду никому! не миллионеры так то! лучше я за символическую копейку отдам то что человеку пригодится, чем тупо это в какой то момент выброшу. мне надо бы уже переезжать на квартиру и тащить за собой не очень хочется.
и опять же, это цены для своих, форумчан. на Д2 или авито поставил бы дороже. ну и цена 100 Р это реально на то что в принципе 200 стоит новымwink.gif

KGB62
сообщение 26.7.2017, 11:53
Сообщение #10

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Апну и обновлю список
1. Подиумы под 16 е колонки в передние двери, пластиковые, не устанавливал даже. 1000 р.
2. Электромагнитный клапан ЕГР, не работал никогда, т.к. не был подключен. на Шансе он тупо закрывает дырку 1500 р (торг есть)
3. Накладка на левую сторону чт закрывает ПТФ, стекло-пластиковая, не устанавливал даже. 250 р.
4. Приборная панель БЕЗ тахометра, полностью рабочая, пробег 29 тысяч 500 р.
5. Приборная панель БЕЗ тахометра американская, не работает топливомер отдам на опыты бесплатно или в нагрузку к обычной приборке.
6. Противосолнечные козырьки пара, без зеркал. немного б/у, можно пустить на какие-то опыты. 300 пара. или по 200 по одному
7. Оранжевые повторители поворота в крыло, оригинал ЗАЗ, с патронами и лампами, немного б/у 100 р пара
8. Кнопка включения ЗПТФ GM новые 2 штуки, обе подсвечиваются, глазок нет. в одной есть лампа, в другой только патрон, лампы нет! не помню как у нас было, но эти имеют 2 положения, вкл выкл, фиксируется. 250 р. каждая.
9. Прокладка вакуумного клапана ЕГР отдам просто так, новая GM.
10. Крючки для одежды, может кто-то как и я обломил. Подарю, штук 5-6 точно есть.
11. 4 или 5 комплектов свечей НЖК Ви лайн 2, пробег не более 10 тысяч, в отличном состоянии, без нагара и т.д. менялись от нечего делать) (антикризисный вариант) по 100 р за каждый комплект. если много запросил, не стесняйтесь, могу и дешевле
12. Опорные подшипники ЗАЗ, пробег 40, почти убиты, отдам на опыты!
13. Чехол на КПП, натуральная кожа, толстая, считай поставил на весь срок службы авто, хенд мейд из Украины. Рамка тоже есть, но не прикреплена. 1000 р.
14. Заглушки ПТФ передних естественно) немного б/у 100 р. пара
15. Правая ПТФ Wesem, Польская, немного б/у в отличном состоянии, и святят они хорошо. Насколько я понимаю под стандартный ланосовский разъем не подходит. Разъем не в крышке, а сверху на корпусе. + в нагрузку могу отдать такую же левую ПТФ, разбито стекло, отдельно продается, можно переклеить. Отражатель в отличном состоянии за всё 500 р.
16. Кольцо фиксации бензонасоса, новое, подарю.

KGB62
сообщение 3.8.2017, 12:20
Сообщение #11

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Похоже не сильно ликвидные позиции(

KGB62
сообщение 11.8.2017, 16:08
Сообщение #12

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Апну и обновлю список
2. Электромагнитный клапан ЕГР, не работал никогда, т.к. не был подключен. на Шансе он тупо закрывает дырку 1500 р (торг есть)
3. Накладка на левую сторону чт закрывает ПТФ, стекло-пластиковая, не устанавливал даже. 250 р.
4. Приборная панель БЕЗ тахометра, полностью рабочая, пробег 29 тысяч 500 р.
5. Приборная панель БЕЗ тахометра американская, не работает топливомер отдам на опыты бесплатно или в нагрузку к обычной приборке.
6. Противосолнечные козырьки пара, зеркала не предусмотрены. немного б/у, можно пустить на какие-то опыты. 300 пара. или по 200 по одному
7. Оранжевые повторители поворота в крыло, оригинал ЗАЗ, с патронами и лампами, немного б/у 100 р пара
8. Кнопка включения ЗПТФ GM новые 2 штуки, обе подсвечиваются, глазок нет. в одной есть лампа, в другой только патрон, лампы нет! не помню как у нас было, но эти имеют 2 положения, вкл выкл, фиксируется. 200 р. каждая.
9. Прокладка вакуумного клапана ЕГР отдам просто так, новая GM.
10. Крючки для одежды, может кто-то как и я обломил. Подарю, штук 5-6 точно есть.
11. 4 или 5 комплектов свечей НЖК Ви лайн 2, пробег не более 10 тысяч, в отличном состоянии, без нагара и т.д. менялись от нечего делать) (антикризисный вариант) по 100 р за каждый комплект. если много запросил, не стесняйтесь, могу и дешевле
12. Опорные подшипники ЗАЗ, пробег 40, почти убиты, отдам на опыты!
13. Чехол на КПП, натуральная кожа, толстая, считай поставил на весь срок службы авто, хенд мейд из Украины. Рамка тоже есть, но не прикреплена. 1000 р.
14. Заглушки ПТФ передних естественно) немного б/у 100 р. пара
15. Правая ПТФ Wesem, Польская, немного б/у в отличном состоянии, и святят они хорошо. Насколько я понимаю под стандартный ланосовский разъем не подходит, а может и подходит, не в курсе, я ставил как доп оборудование. Разъем не в крышке, а сверху на корпусе. + в нагрузку могу отдать такую же левую ПТФ, разбито стекло, отдельно продается, можно переклеить. Отражатель в отличном состоянии за всё 500 р.
16. Кольцо фиксации бензонасоса, новое, подарю.
17. Так же нашел подрулевой переключатель дворников для хетча с функцией включения заднего дворника и омывателя, немного б/у 300 р. в состоянии нового

KGB62
сообщение 18.8.2017, 13:46
Сообщение #13

Нет на форуме

Ветеран форума

Вставить ник
Цитата

Апну что ли)!