Внимание!!! Встречи клуба в Москве проходят каждую пятницу с 19.00 на наб.Тараса Шевченко! Подробности тут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ведите себя прилично!
(Вчера, 23:05) Ясень
--
dunno.gif
(Вчера, 20:53) jon4
--
hi.gif
(Вчера, 17:25) KGB62
--
hi.gif
(20.9.2017, 15:32) vov-ka
--
Это все равно что спрашивать оригинал у автоВАЗа- они только в кучу ведра собирают
(20.9.2017, 15:02) vov-ka
--
именно с этим номером будет оригинал...Только оригиналов у GM -не бывает,он их не производит.
(19.9.2017, 19:57) florbik
--
у них оригинал именно GM да???
(19.9.2017, 19:50) belfegor76
--
94580175 Не благодари.
(19.9.2017, 19:39) florbik
--
всем привет! подскажите где купить оригинальный датчик дроссельной заслонки на шанс 1.5
(19.9.2017, 19:08) Mr.Jones.Epta
--
пропадет просто да и всё со всеми данными ( данные жалко, много же всего. Кто знает, чем можно хорошо его скопировать?
(19.9.2017, 18:46) WAW31
--
Всем привет. А что если не продастся форум его ликвидируют?
(19.9.2017, 7:55) vov-ka
--
- время осталось немного
(18.9.2017, 5:23) Mr.Jones.Epta
--
ну вот фиг знает, качаю форум весь день прогой Offline Explorer... и до сих пор качает... вроде и поставил максимальную глубину (без ограничений), все равно сильно вглубь нефига не копает... пытаюсь зайти на какую-нибудь 3ю страницу раздела в одну из тем - нефига (
(17.9.2017, 20:35) Шарко
--
Ребята вечер добрый, сегодня купил Ланос, первый раз, нужен багажник, подскажите какой нужен и где лучше взять?
(16.9.2017, 20:45) jon4
--
Не... Protva найти не удаётся....
(16.9.2017, 20:36) jon4
--
Я, попробую ему написать... (Он - забанен!!! tease.gif )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
 » машина-причина разлада.
Fun_tik
сообщение 4.2.2014, 15:06
Сообщение #161
Нет аватара

Гости

Цитата

Цитата(Julitta @ 6.11.2012, 17:19) *
Согласна, важно правильно расставлять приоритеты. Когда человек уделяет какому бы то ни было увлечению/хобби больше времени, чем семье, то второй половине это не может понравиться... Практически в каждой молодой семье сейчас есть такая проблема, что оба супруга проводят очень много времени в Интернете. Остается только брать себя в руки, выключать компьютер и идти делать дела во благо семьи smile.gif Самодисциплина и еще раз самодисциплина smile.gif

drinks.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
jerrry
сообщение 1.4.2014, 13:04
Сообщение #162

Нет на форуме

Читатель
*
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(margo07 @ 13.3.2007, 9:43) *
Прочитала тему про ревность,но у меня немножко другая история.
У моего милого появилась новая машина.Для нее было все- тонировка, ремонт и пр.Он за мной так не ухаживал как за ней.
Потом я поняла,что это глупо.Смирилась.А душе все равно обидно,что ей внимание....
И вдруг пришел новый тип ревности...Побывала на этом сайте.А тут его сообщения о том,что и девушки у него нет,и что он не любит никого.А я ,простите,кто? Но больше всего меня расстроила информация о встречах.Я понимаю,что на них большинство мужчин обсуждают машины...
Но он писал так будто там было еще что-то....
Естественно я приревновала.Мы поругались, я не знаю,что делать дальше....

может пора расстаться с таким молодым человеком?

--------------------
я тучка тучка тучка

kadett
сообщение 1.4.2014, 17:33
Сообщение #163

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Понадмосковия
Спасибо сказали: 332 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Поздно расставаться. 7 лет уже прошло.

--------------------

Sнежка
сообщение 23.5.2014, 22:20
Сообщение #164

Нет на форуме

Читатель
*
Из: в/г61
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Муж начал меня ревновать к машине до такой степени, что сам надумал права получать!!! А до этого говорил "Ни за что!! Пока в армии служу, прав у мення не будет!!. А сейчас высказал желание... не сейчас, месяца через 3 (хочет на товарища посмотреть, как у него получится и в смены ходить и в автошколу ездить)

--------------------

права получила 26.04.2014

vov-ka
сообщение 23.5.2014, 23:10
Сообщение #165

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 991 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sнежка @ 23.5.2014, 21:23) *
Муж начал меня ревновать к машине до такой степени, что сам надумал права получать!!! А до этого говорил "Ни за что!! Пока в армии служу, прав у мення не будет!!. А сейчас высказал желание... не сейчас, месяца через 3 (хочет на товарища посмотреть, как у него получится и в смены ходить и в автошколу ездить)

Моя доча, когда ей стало 18 заявила-хочу права. Я как заботливый папаша спонсировал это мероприятие. Пытался посадить ее на Ланос- жесть, скоростя не может запомнить,теперь Дастер АТ- говорит боюсь, если что, ты меня прибьешь,но со мной категорически учится отказывается.Есть 2114-хвалится, да я типа все могу и не жалко. Всеже Дастер думаю придется ей подарить для учебы...
Разлада в семье никогда не было из-за авто- надо бабки на ремонт, бери сколько надо..

--------------------

теперь Дастер 2,0 АКПП

Leva77
сообщение 24.5.2014, 2:24
Сообщение #166

Нет на форуме

Писатель
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(vov-ka @ 23.5.2014, 23:13) *
Моя доча, когда ей стало 18 заявила-хочу права. Я как заботливый папаша спонсировал это мероприятие. Пытался посадить ее на Ланос- жесть, скоростя не может запомнить,теперь Дастер АТ- говорит боюсь, если что, ты меня прибьешь,но со мной категорически учится отказывается.Есть 2114-хвалится, да я типа все могу и не жалко. Всеже Дастер думаю придется ей подарить для учебы...
Разлада в семье никогда не было из-за авто- надо бабки на ремонт, бери сколько надо..

Вот это подход!!! Молодец

Я не понимаю, когда начинают голову иметь любителям своих авто... Я сам столкнулся просто, жена постоянно выносит если я в машине че то делаю! А если я это делаю, то время суток для меня вообще не аргумент... С предыдущими жигулями то до 4 утра, то до 5... Когда зимой например печка потекла или что-то подобное... Не усну пока не доделаю! Бесит когда что-либо неисправно в машине... Но с момента появления у жены машины ситуация выровнялась! Но все равно предьявляет...

CuPOTA
сообщение 24.5.2014, 17:17
Сообщение #167

Нет на форуме

Читатель
*
Из: Москва

Вставить ник
Цитата

А моя девушка меня не пилит, машину брали в двоем, так что все поломки переживает со мной вместе.
Последняя из которых, была сегодня ночью, какие то скаты побили во дворе машины, моей тоже досталось, разбили зеркала, таквот я летал по району в поисках зеркальных элементов, а девушка штрудила инет....Вот такая дружная у нас семейка))) dirol.gif

--------------------
Выкинуть дурь из головы не трудно, но жалко

Sнежка
сообщение 27.5.2014, 23:24
Сообщение #168

Нет на форуме

Читатель
*
Из: в/г61

Вставить ник
Цитата

vov-ka
у меня муж вроде как не боиться. Правила начал изучать на практике, когда со мной ездит (кстати, сама так учила - наглядней было, спасибо папе))))). Говорит, что если на тракторе поехал, то на Ланике поедет.
Я недавно военный УАЗИК водила. Впечатления незабываемые)))
Leva77
понимаю вас!!! я вообще нестандартная девушка... Футбол с мужиками под пивко посомтреть - только позови (и сама за школьную команду играла, и болельщик уже 12 лет), теперь машина, стреляю неплохо. Муж привык, конечно, я ему такой досталась - не перевоспитать. Зато он в компьютере ковыряется - я футбол смотрю или с машиной занимаюсь

--------------------

права получила 26.04.2014

kiss_me_twice
сообщение 28.5.2014, 0:24
Сообщение #169

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Moscow-city
Спасибо сказали: 310 раз(а)

Вставить ник
Цитата

У нас две машины и разлада быть не может wink.gif
Часто вместе на мойку ездим или на ТО smile.gif

--------------------
Sexxxy L@dy, Crazzzy L@dy

Мяшка
сообщение 31.10.2014, 13:12
Сообщение #170

Нет на форуме

Читатель
*
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Мы с бывшим расстались именно из-за машины! Когда у него не было машины все было замечательно, я подвозила его до дома, вместе везде ездили, общии планы! И вот появилась она-эта старая раздолбанная пятерка! Каждый день он с ней в гараже, через каждые три дня мне звонок "Дерни меня на тросе, я там то стою!" Срывалась с работы, ехала, нервничала! Достало! На 4 месяца меня хватило smile.gif, потом либо я , либо она ! Я тебя месяц уже не вижу! "Мне некогда, тут карбюратор полетел! И вообще я занят, пока!" Ну пока, значит пока! Только уже навсегда!
Потом специально прежде чем начать отношение с парнем осторожно спрашивала его отношение к машинам, есть ли она вообще и нравятся ли они ему! Нашла мужа, у которого вообще нет прав, который боится садится за руль и нефига в них не разбирается, даже не мог сказать какой марки у меня машина (хотя была очень общеизвестна!), это так здорово, когда водитель в семье один и это не муж!

21age
сообщение 31.10.2014, 13:23
Сообщение #171
Нет аватара

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 112 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(Мяшка @ 31.10.2014, 12:15) *
Нашла мужа, у которого вообще нет прав, который боится садится за руль и нефига в них не разбирается, даже не мог сказать какой марки у меня машина (хотя была очень общеизвестна!), это так здорово, когда водитель в семье один и это не муж!

Пройдет несколько лет, сдаст муж на права... Опять мужа менять? scratch.gif

--------------------
Опасны не просто грабли, а детские грабли - бьют точно по самому уязвимому месту.

Мяшка
сообщение 31.10.2014, 13:30
Сообщение #172

Нет на форуме

Читатель
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(21age @ 31.10.2014, 15:26) *
Пройдет несколько лет, сдаст муж на права... Опять мужа менять? scratch.gif

Не позволю smile.gif! Да и машины у него нет, а свою не дам! Да и боится он нашего движения! Если уж за столько лет не сдал, то нафига сейчас то ему smile.gif!

Июльчик
сообщение 31.10.2014, 17:23
Сообщение #173

Нет на форуме

Писатель со стажем
Из: Краснознаменск, МО
Спасибо сказали: 175 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Здорово - когда в семье два водителя, которые могут друг друга подменить в дороге, покатать машину на тросе, купить по дороге домой тормозные колодки для второй машины, приехать к офису с канистрой бензина, когда ума не хватило заправиться wink.gif, и вообще когда взаимовыручка на высоте smile.gif А еще - когда отношение друг к другу важнее, чем всякие мелочи и крупности с машиной. Да и не только с машиной, а по жизни.

--------------------
Где мы были - вам не скажут ни резина, ни приборы,
Да и мы вам не покажем, что мы делали вчера.
Для того и существуют бесконтактные трамблёры,
Чтоб никто не догадался, между чем и чем искра.
(с)Иваси

Мяшка
сообщение 31.10.2014, 18:00
Сообщение #174

Нет на форуме

Читатель
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Июльчик @ 31.10.2014, 19:26) *
Здорово - когда в семье два водителя, которые могут друг друга подменить в дороге, покатать машину на тросе, купить по дороге домой тормозные колодки для второй машины, приехать к офису с канистрой бензина, когда ума не хватило заправиться wink.gif, и вообще когда взаимовыручка на высоте smile.gif А еще - когда отношение друг к другу важнее, чем всякие мелочи и крупности с машиной. Да и не только с машиной, а по жизни.

Это все хорошо! Но я предпочитаю чтоб это все делали друзья , а не муж smile.gif!

SixTeen
сообщение 14.11.2016, 14:52
Сообщение #175
Нет аватара

Нет на форуме

Читатель
*

Вставить ник
Цитата