Внимание!!! Встречи клуба в Москве проходят каждую пятницу с 19.00 на наб.Тараса Шевченко! Подробности тут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ведите себя прилично!
(Сегодня, 0:58) Mr.Jones.Epta
--
Кто был не в курсе (и кто был в курсе) - не забываем, в Автодоке заканчиваются скидки. А именно: "В период с 20 января по 28 февраля для всех клиентов с уровнем скидки от ОПТ-0 до ОПТ-3 действует скидка уровня ОПТ-4"
(18.2.2017, 13:10) kateyka
--
нда, и оба ланоса остались последними
(17.2.2017, 15:45) vtos
--
да че уж там, машина века biggrin.gif
(17.2.2017, 0:31) Mr.Jones.Epta
--
офигеть, на драйве 2 ланоса в машине дня
(15.2.2017, 21:35) kateyka
--
скорее они меня laugh2.gif
(15.2.2017, 21:20) vov-ka
--
good.gif испугала гаенышев?
(15.2.2017, 21:00) kateyka
--
может думали что я под наркотой какой? обычно на них никто не смотрит, а я вылупилась как на инопланетян
(15.2.2017, 20:59) vov-ka
--
чего эт они привязались?
(15.2.2017, 20:55) kateyka
--
я ехала в сторону дома, и что-то у меня системный сбой произошел, зачем-то вылупилась на них, они за мной во двор приехали, постояли посмотрели, как я паркуюсь, просканировали и уехали
(15.2.2017, 20:54) kateyka
--
я че сказать то хотела, за мной тут ДПС поехали rofl.gif
(15.2.2017, 19:59) vov-ka
--
- так какой был вчера праздник? unknw.gif
(15.2.2017, 19:17) vov-ka
--
Раз Катя не продается и не арендуется, остается только получить в подарок....как носки на 23 февраля tease.gif
(15.2.2017, 19:15) vov-ka
--
Пришел бить некорых..смотреть в темах про вирусы
(15.2.2017, 18:56) kateyka
--
Катя не продается и не арендуется! laugh2.gif

История благодарностей участнику vov-ka ::: Спасибо сказали: 965 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2017, 20:28 словил вируса
Цитата(jon4 @ 12.2.2017, 20:11) *
Подцепил прогу (скорее всего клон) ScreenUp, которая шлёт рекламу вулкана, сисек и т.п.
Конечно, захотел удалить, да крепко засела эта зараза!
1. удаление - не удаляет
2. Безопасный режим -нет
3.ККланер - нет
4.Тотал коммандер - нет
5.Uninstal Tool - не видит

Чо делать программисты??? opasnoste.gif

Тупой программист типа меня че делает в таком случае?- откат системы на более раннюю точку системы (только если стоит наблюдение за сист. диском pardon.gif -я так вирусы лечу
Или чищу реестр вручную, долго,и можно ченить лишнее стереть- regedit в командной строке, далее поиск с названием программы удаление ее по частям, потом повторный поиск сначала
jon4,
6.1.2017, 19:05 АКБ
Цитата(mimi12 @ 6.1.2017, 18:46) *
Ребята, дайте совет: в виду наступивших морозов - сбрасывать клемму? Или уносить АКБ домой?
Дня три-четыре ездить не планирую...
Или ничего не делать?

Если нормальный аккумулятор, то ничего не делать
mimi12,
14.12.2016, 16:23 Поздравлялки!
Sagitarius- Поздравляю с Днем Рождения!!!
Sagitarius,
29.11.2016, 22:52 Клапана
Цитата(luyt @ 29.11.2016, 22:45) *
У меня в 4 цилиндре керосин залитый в камеру сгорания за ночь ушёл полностью, я так понимаю, это из-за неплотного прилегания клапанов.
Что делать с этим?

Сначала крутнуть клапан притиркой (поглядеть где уходит) а далее развернуть угол седел и притереть клапан/а (заодно и глянуть направляющую)- ИМХО...ну не покупать же комплект.....
luyt,
28.11.2016, 21:26 Клапана
Цитата(luyt @ 28.11.2016, 21:17) *
Все рокера, гидрики, клапана и их составляющие, сложенны в порядке съёма в коробку. Ничего не препутается, я читал об этой проблеме здесь.

Не забудьте промыть/прочистить масл. канал между 2 и 3 цилиндром (снизу башки)- бывает зарастает
luyt,
11.11.2016, 12:05 Помогите! Нужна консультация юриста!
Цитата(DrEaM @ 11.11.2016, 11:53) *
а если у меня есть свидетели, которые подтвердят что была устная договоренность о продаже...???

ты хочешь завести дело о мошенничестве?- бесперспективно, ты же сам дал им генералку, не взяв расписку...
shamanOFF,
24.10.2016, 16:41 Плохо греет печка!
завоздушенность печки легко убирается кратковременным (до появления жидкости) снятием шланжика с подогрева дросселя (без заводки авто)...
Может ранее сыпали от души герметиков, а в печке очень узкие соты, которые могли зарасти.

Отмыть соты попытаться можно- раствором лимонной кислоты, вместо антифриза- либо насосом+ кпиятильник и ведро (ферзь так отмывал) либо поездить с таким раствором
Алексей13,
28.9.2016, 21:51 Лица Нашего Клуба
а я перехватчику в Поздравлялках посочувствовал dunno.gif
shamanOFF, перехватчик,
26.9.2016, 16:42 Поздравлялки!
KGB62- с Юбилеем!!! funats.gif
осталось немного- вырастить дерево,построить дом,иииии- жениться!!!! blush.gif
KGB62,
18.9.2016, 14:53 Выбор имени для ребенка
Sagitarius - 2 раза поздравляю, с наследниками!!!! funats.gif
Sagitarius,
20.8.2016, 17:58 Поздравлялки!
Поздравляю Перехватчика с 40 летием beer.gif
Желаем дружно, все вместе, отыскать прямой лАнжерон
перехватчик,
20.7.2016, 13:33 Поздравлялки!
Поздравляю Triam с днем рождения! beer.gif
Triam,
14.7.2016, 7:57 Осаго
Цитата(Mr.Jones.Epta @ 13.7.2016, 21:42) *
Я перед прохождением техосмотра попробовал бы заехать в страховую и продлить полис (если нет разницы, когда за него платить)! За 2 месяца уже можно продлевать. Хотя лучше заранее узнать о такой возможности по телефону у своей страховой. На просроченный один день диагностической карты могут и забить.
Конечно, всё зависит от страховой. Кто-то вообще не будет смотреть на карту, а кто-то наоборот, как повезет.

Получить карту в день продления договора - это как? Ну то есть я понимаю, как это (wink.gif), но, фактически, это же означает просто купить карту у страховщиков, как можно купить где-нибудь в "официальной" конторе без фактического техосмотра. Будет ли это являться нарушением - вопрос риторический ) Но техосмотр, всё-таки, не только ради полиса делается, но и чтобы машина была в порядке.

Приехал в страховую за 2 месяца до окончания страховки- сказал хочу пролонгировать полис. Для этого по ихним правилам (страховая может провести осмотр авто), говорю давайте заключим соглашение на осмотр с одновременным получением полиса (ранее знал что они так делают). Репу почесали сказали на 2 августа устроит на 10 часов.....Меня вполне устраивает- только предупредил, что в очереди я стоять уже не буду- у меня теперь есть ихняя бумага rolleyes.gif Спросил про техосмотр- че за фигня зачем он нужен...авто куплено 23 августа, а страхуем 2...зачем тех. осмотр? вот исполнится 23 августа, тогда и спрашивайте scratch.gif ..Говорят- фига тебе, делай...авто 13 года, типа 3 года прошло, мы же страхуем на после 23 августа...Тех. осмотр уже сделан, нормальными поцанячими путями и занедорого, он уже через 15 минут был в базах...проверил.
В принципе теперь можно попробовать и электронный, что-б вообще не ездить на ихний осмотр авто (бред какой-то..., стали в наших страховых авто осматривать- это очередной развод на допы и законный уход страховой от заключения договора).

Цитата(Al-Step @ 13.7.2016, 21:26) *
Форумчане!! в т.ч. вопрос к vov-ke Я правильно понял, что при продление полиса ОСАГО, нужно иметь на руках действующую диагностическую карту на автомобиль? У меня действие карты закончилась сегодня! а полис заканчивается только в конце августа месяца. Еще вопрос смогу ли я её получить в страховой компании в день продления договора ОСАГА - это будет нарушением? Думаю что завтра пройти ТО и получить заветную карту..

Надо делать диагностическую карту, если старая уже не действует...В страховой компании ее получить невозможно sarcastic.gif ,это же не пункт инструментального контроля!. Можно получить в страховой направление на осмотр....или вообще левак ( а потом возможно получить регрес,хотя он не распростаняется на частников, но могут и по суду перевернуть)
Заехать на диагностич. центр, заплатить по ихним ценам и через 10 минут получить....

Зы- бумажный полис можно заключить за месяц до окончания старого, Е-осаго можно заключить за 2 месяца до окончания предыдущего полиса...Более ранние сроки заключения договоров, страховыми не рассматриваются в принципе
Al-Step,
15.6.2016, 8:44 Поздравлялки!
jon4- Поздравляю с Юбилеем!
jon4,
27.5.2016, 15:23 Проблемы после загоревшегося чека
Цитата(Anna174 @ 27.5.2016, 14:29) *
Какую катушку еще порекомендуете, а то посмотрела оригинальная дороговато стоит(

Причем тут вообще катушка? Моргает лампа давление масла, причем только на горячую- вывод или масло "хорошее" залили (голимый контрофакт или типа 0W-20, а вам надо 5W40), или масл. фильтр поделка или датчик давления масла умирает. Если перечисленное не помогает- пришло время капиталить движек.
Anna174,
24.5.2016, 14:55 Не возвращается педаль сцепление
Скорее всего болтается шток на вилке сцепы (там на сварке часто отваливается). Лечится сваркой или заменой вилки
shamanOFF,
22.4.2016, 7:50 Треск Вентилятора
Цитата(Mr.Jones.Epta @ 21.4.2016, 23:44) *
Спасибо!
Так, всё-таки, там ли они? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. И что с ними делать помимо описанных выше возможностей? Замена? Если да, то есть ли отдельно (даже на разборках невыгодно будет каждый винтик отдельно продавать) или полностью блок вентилятора покупать?

Щетки там ооочень жесткие- поэтому и скрипят...Разобрать, полирнуть коллектор и собрать. Только когда стягивать болтами, то надо контролировать ток (т.е скручивать под напряжением). От взаимного положения корпуса и нижней части, ток может отличаться в 2 раза
Mr.Jones.Epta,
21.4.2016, 21:15 Треск Вентилятора
Цитата(Mr.Jones.Epta @ 21.4.2016, 20:01) *
Всем привет!
Думаю я как раз в тему. Ехал себе ехал, печка (холодный воздух) была включена, на прямых включал кондей. И тут оппа... И начинается зверский треск печки (как будто там лист мешается, но очень громко. Если поставить на 3 или 4, то звук как у трактора).

Вчера только менял ремни (генератора и кондея), думал, может, ремень кондея... Открыл, глянул, вроде крутит, все нормально. Звук именно в салоне. На Драйве вычитал, как у человека в вентилятор упал фильтр салона, но у меня его и нет (насколько знаю, конечно, никогда не видел во всяком случае).

Вот еще видео всего этого действа: https://vimeo.com/163718334

Подскажите, пожалуйста, в чем еще может быть проблема? Когда печку выключаю, то звук целиком проходит.

Это скрипят щетки печки..На некоторое время помогает полировки коллектора моторчика (мне помогло).Еще подставляют пружинки под щетки (ИМХО- но так он издохнет очень быстро)
Mr.Jones.Epta,
18.4.2016, 12:04 Центральный замок не работает
Цитата(fildp13 @ 18.4.2016, 11:31) *
Всем добрый день!
Эту проблему гуглил, но именно моей проблемы не нашел.
В общем: не работает Центральный замок.
Сиглалка: леопард. Ставился без меня, что там с электрикой не знаю. Первый хозяин говорит, что цз там стоял с завода.
Еще в прошлом году начались проблемы: замок работал при холоде, после прогрева печкой уже отказывается работать. Что с сигнала, что вручную. При этом слышен щелчок под рулём. На о крытие щелчок с кратковременным звуком, будто линейку прижали на краю стола и дернули( сравнение не очень, но звук жутко похож opasnoste.gif )
Сейчас уже не работает в любом случае, ни с сигналам ни с ключа, ни в жару ни в холод. При этом звуки остались.
Мультиметр есть, руки не очень кривые)))
Подскажите что первым делом посмотреть.

Активатор водительской двери или его питание
fildp13,
29.3.2016, 21:21 Осаго
Цитата(jon4 @ 29.3.2016, 21:14) *
Вовку нифига не понял, сходил в страховую.
Цена ОСАГО на ВАЗ 2104.
Без ограничения - 12072 руб.
С ограничением + водила без стажа - 12000 руб.
Разница - пачка сигарет. biggrin.gif

Объясняю более популярно: без ограничения- 12 072р + не идет будущая скидка для водилы, для водятла (страхователя авто) идет
С ограничением 12 000р+ идет скидка для водятла и водилы без стажа
Скидка -это 5% за безаварийную езду в год
jon4,
26.3.2016, 22:28 Осаго
Цитата(jon4 @ 26.3.2016, 22:20) *
Подскажите, что выгоднее?
Взять полис "без ограничения", или взять полис с водителем без надлежащего (3 года) стажа?
Если, кто знает, дайте смету (или как там называется... biggrin.gif )

С водителем ло 3х лет...и по 2 причинам:
1- дешевле (1,3 против 1,5 коэфф)
2- у него пойдет учитываться КБМ
jon4,
25.3.2016, 13:35 горит чек после замены ГРМ
Цитата(shustov @ 25.3.2016, 12:53) *
а вообще, на сколько критична эта ошибка после замены ГРМ? на что она влияет и можно ли с ней кататься? сам столкнулся с этой проблемой после замены ГРМ, начинает моргать чек при скорости свыше 100км/ч..на поведении машины в целом вроде никак не сказывается.

Форсунки переходят с фазированного впрыска на попарно-паралельный (как у Е2)...Жрать будет больше и все
shustov,
17.3.2016, 13:00 Глушитель прогорел
Цитата(AArchy @ 17.3.2016, 12:53) *
А где эти несколько типов посмотреть?
Выше я писал, что у меня так: выпускной коллектор-катализатор-приемная труба с датчиком.
Вот, как здесь, в каталоге. Под номером 9: каталог

Ну дал-же ссылку- ТУТ: Глушитель прогорел
Они бывают на фланцах, на хомутах, длиньше-короче....ну посмотрите че на чертеж и выберите, что у вас по факту.............
AArchy,
17.3.2016, 12:45 Глушитель прогорел
Цитата(AArchy @ 17.3.2016, 12:42) *
Беда в том, что вчера в Экзисте продажник отказался брать на себя ответственность в подборе приемной трубы на Евро-3. Сказал, что не раз бывало, что заказывали, но не подходило. На сайте магазина по запросу оригинальной трубы вываливается некоторое количество аналогов. Но к ним нет ни инфы, ни фотографий.
Вот я и спрашиваю у людей, кто какие номера ставил, которые подошли стопудов.

А мы что в Вашем Ланосе знаем какая стоит выхлопная? У Евро 3 их несколько типов....поэтому надо смотреть как у вас собрано, потом найти по ссылке выше Вашу выхлопную систему и выбрать ту которая подойдет. По номеру оригинала вылезут аналоги и если ориг. стоит дорого, то выбирать из аналогов
AArchy,
17.3.2016, 11:44 Глушитель прогорел
Цитата(AArchy @ 17.3.2016, 11:39) *
Беда в том, что мне нужна именно приемная труба, т.е. передняя часть. А там не все гладко...
С задней-то вообще никаких проблем нет.

И, кстати, у меня никакого 05.38 нет в принципе ))))

Тут-же почти все применяемые части глушака (не все правда....)- Глушитель прогорел надо поместу смотреть что стоит остальное и по нему опрелделять
AArchy,

34 страниц V   1 2 3 > » 

Текстовая версия Сейчас: 20.2.2017, 2:16
Skin developed by Sean Ellis for SE-Skins © 2006

Смола пуэра - лучший чай для автолюбителей! А есть еще и монастырский чай и элитный кофе лювак.