Внимание!!! Встречи клуба в Москве проходят каждую пятницу с 19.00 на наб.Тараса Шевченко! Подробности тут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ведите себя прилично!
(Вчера, 23:02) Edos82
--
Сигнал проверил на прямую работает, кнопка тоже, стою сигналит, разгоняю до 20-30км вообще мертвый, только тормажу опять гудит, мистика блин
(Вчера, 22:51) KGB62
--
сам то молодой, давно в собственности rofl.gif
(Вчера, 22:29) KGB62
--
Катя, я сам кого хошь обижу, правда не нравится мне это, я человек добрый, до определённого момента crazy.gif
(Вчера, 22:28) KGB62
--
хочу уточнить НЕ в Волгограде))))) на моей территории))
(Вчера, 22:25) KGB62
--
мой Шанс твоего Дустера в городе порвёт в хлам)) так что не стоит его со счетов списывать)) вот психану и свапну его!
(Вчера, 21:51) vov-ka
--
маньяк.... cray.gif
(Вчера, 21:33) kateyka
--
когда он сам захочет, а он не хочет
(Вчера, 21:27) vov-ka
--
Кать- а нафига нам эта старая тетка??? crazy.gif когда его сдашь кому нить хоть в аренду? crazy.gif
(Вчера, 21:26) vov-ka
--
Гоша- Снегурочка????не знал....
(Вчера, 21:24) Mr.Jones.Epta
--
ах да
(Вчера, 21:23) Mr.Jones.Epta
--
выезжай тогда уж, на шансе )
(Вчера, 21:23) kateyka
--
надо его всем вместе позвать, Снегурочка, выходи!
(Вчера, 21:22) kateyka
--
эээ, зачем Гошу обидел?
(Вчера, 21:19) vov-ka
--
Гоша!!!!вернись я все прощу!!! crazy.gif
(Вчера, 21:18) vov-ka
--
таджики его мягкими местами обтерли...

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
 » Внимание - ЛОХОТРОН!, moskva-vizit.ru
Shumi
сообщение 12.10.2011, 21:56
Сообщение #41

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Собянинград, САО
Спасибо сказали: 269 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Не, у мине был британец, зато адвокат у него был сунь кунь чай... biggrin.gif

Жаль удалил, была ведь мысль темку состряпать..

--------------------
Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву!!!!!
© М.И. Кутузов
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
kadett
сообщение 12.10.2011, 22:22
Сообщение #42

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Понадмосковия
Спасибо сказали: 332 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ник @ 12.10.2011, 14:44) *
Други... я много лохотронов повидал, но этот настолько грамотно сделан, что даже я чуть не купился!

Коля, это баян. Я 3 года назад выиграл Форд Мондео. Только на телефон надо было положить 5 тыщь, а не 40. Инфляция в стране не хилая biggrin.gif

--------------------

Stoker
сообщение 13.10.2011, 1:46
Сообщение #43

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Москва
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(vov-ka @ 12.10.2011, 19:56) *
И у Вас тоже все родственники миллионеры?Меня уже задолбали ими, но у меня что-то все японцы попадаются.
Интересно дальнейшие действия по съему денег, но не хочу испытывать на себе.

Везет же людям: родственники все интеллигентные - японцы, англичане! А у меня, блин, из какой-то дикой республики Того! Человек 12 уже наверное поперемерло там за год, со всеми женами и детьми в ужасных катастрофах. Миллионов накопилось, что грязи! Не понимаю только, что все эти миллионеры-однофамильцы делали в таком конченном гиблом месте?

А дальнейшие действия по съему денег будут такими: местный жулик-"адвокат" уже все приготовил для дележа наследства. Но все уперлось в продажного сэнсея, констебля, или вождя-людоеда в моем случае. Вам надо выслать малую толику нищему "адвокату", чтоб тот дал "в лапу" негодяю. А уж он, конечно, тут же вышлет Вам столько миллионов, на сколько его фантазии и наглости хватит.

Дело это давным-давно известное и раньше называлось "нигерийские письма".

Ник
сообщение 13.10.2011, 8:40
Сообщение #44

Нет на форуме

Самый добрый админ
Из: Москва СВАО
Спасибо сказали: 1169 раз(а)

Вставить ник
Цитата

СМС лохотрон Ауди А6
В Москве промышляет группа интернет мошенников, "празднующих" трехлетие своего липового автосалона.
Почерк весьма характерен. Под утро на телефон приходит СМС такого содержания:
Pozdravlyaem!!!
Vy stali obladatelem 1 iz 3 avtomobilya AUDI A-6.
Далее следуют контактные телефоны и адрес сайта.
По телефонам любезные молодые люди четко оттарабанивают промотекст о получении автомобиля Ауди А6, выигранного по акции в честь трехлетия автосалона. Они настоятельно рекомендуют сходить на сайт, где размещены условия участия.
Тут появляется заковыка. Участие в акции нужно оплатить.
Но не просто так, передав деньги с рук в руки в обмен на ключи и документы от авто, а используя платежные системы. Для этого надо положить на счет своего телефона 29 700 руб.(35700) и с него рассчитаться.
На вопрос - зачем это надо отвечают, что рекламируют таким образом систему мобильных платежей и вносят элемент игры в процесс. Менеджеры заботливо предостерегают от трат этой суммы и даже говорят об утешительных призах для тех, кому не повезло.
Затем авторы предлагают совершить определенные манипуляции с телефоном под видом получения кода - "регистрации в системе" .
Механизм мошенничества до боли прост в своей незамысловатости. Жертва под видом "регистрации" для "получения кода участника" сама безвозмездно отправляет деньги лохотронщикам.
По сообщениям респондентов наблюдается и иной способ, когда разведенный красноречием лохооператора и вожделением от предвкушения, пострадавший сознательно отправляет деньги на какой-нибудь из Интернет кошельков.
За время наблюдений отслеживались разные варианты названий лохотронного "автоцентра": Aвтo Цeнтp Audi-automir, Авто Центр Vizit-Motors, Audi-avtograd, Audi star Audi-present, Авто Центр "Драйв Авто", AUDI MOBILS, Audi-evro,Acm-audi,Audi-mix,Realautocorp, Him-avto Podolsk-audi, Audi-podolsk (2), Audi-master, Audi-export,Audi-podolsk, Голд,Gold-motors, Макси моторсBlek-avtoAudi-expo Audi-sever Avto-moskva,Audi-moskov,Audi-centr, Fakel-motors, Global-siti , Audi-moskva, Audi-motor,Global-avto, Globus-motors, Gred-avto, Ауди-мото, Факел-авто, Голд авто, Глобус -авто, Оникс –Авто, Лидер-моторс,Вал-мотор, Омега-мотор.
Характерный слоган акции – «Не тормози, победа за тобой». Быстрота и наглость - оружие мошенников.
Включайте мозги, враг не дремлет.

Отсюдо

--------------------
Всё в мире относительно и непостоянно!!!

Алло, Ник...
8-903-555-49-22

samohód
сообщение 13.10.2011, 8:55
Сообщение #45

Нет на форуме

Писатель со стажем
Из: Москва, Строгино
Спасибо сказали: 67 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(vgrigor @ 12.10.2011, 16:04) *
так как лохотрон 99%, по меньшей мере

А может это и есть тот самый 1% реального выигрыша, а ты упуcтил своё счастье не реагируя на SMS sarcastic.gif

--------------------
Автолюбителю на заметку - силу защиты оберегов и талисманов можно существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима

Ник
сообщение 13.10.2011, 9:16
Сообщение #46

Нет на форуме

Самый добрый админ

Вставить ник
Цитата

Цитата(samohód @ 13.10.2011, 9:55) *
А может это и есть тот самый 1% реального выигрыша, а ты упуcтил своё счастье не реагируя на SMS

Хочешь, я тебе перешлю смску, попытаешь счастье! biggrin.gif

--------------------

Алло, Ник...
8-903-555-49-22

Июльчик
сообщение 13.10.2011, 9:49
Сообщение #47

Нет на форуме

Писатель со стажем
Из: Краснознаменск, МО
Спасибо сказали: 175 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(samohуd @ 13.10.2011, 9:55) *
А может это и есть тот самый 1% реального выигрыша, а ты упуcтил своё счастье не реагируя на SMS sarcastic.gif

Может быть. Но подумай, что ты потерял, не взяв этот выигрыш? Чего лишился? Ничего! Ты остался при своих - это гораздо важнее, чем какая-то эфемерная ауди. А в остальных 99% случаев ты лишаешься своих кровных денег, чувствуешь себя идиотом и так далее. Стоит ли этот 1% остальных 99%?

Цитата(Ник @ 12.10.2011, 17:53) *
Serega_na_lace
а я и правда кидал жене 1000рублей на телефон и с дуру ошибся кодом оператора, вместо 916 ввёл 910 и бабки шлёпнулись на номер хрен знает кому и все мои объяснения тётечки на том конце провода, что я ошибся номером не увенчались успехом - она меня послала! Пришлось ехать к оператору и писать заяву, и через 2 недели мне их вернули! И это счастье, что тётка за эти 2 недели их не проговорила, потому как оператор возвращает только то, что есть на счету, не укладывая абонента в минус из-за моей рассеяности! Так что такие ситуации тоже бывают! smile.gif

В принципе, тетечка совершенно правильно сделала. Потому что и такой вариант есть: тебе кинули 100 рублей, попросили вернуть, ты вернул, после этого пошли в ближайший офис, написали заявление о возврате неправильно отправленной суммы, и получили с твоего счета еще сотню. Мелочь, а приятно...

Сообщение отредактировал Июльчик - 13.10.2011, 9:50

--------------------
Где мы были - вам не скажут ни резина, ни приборы,
Да и мы вам не покажем, что мы делали вчера.
Для того и существуют бесконтактные трамблёры,
Чтоб никто не догадался, между чем и чем искра.
(с)Иваси

Barabulka
сообщение 13.10.2011, 13:53
Сообщение #48

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Пробинск
Спасибо сказали: 237 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Пришел ответ из Яндекса :

"Здравствуйте, Олег!

Поисковая система «Яндекс» является лишь зеркалом интернета и осуществляет поиск по общедоступной информации. Чтобы какая-либо информация пропала из поискового индекса, она должна быть удалена с сайта, на котором опубликована. То есть Вам следует обратиться к провайдеру, на сервере которого находится указанный сайт с просьбой удалить указанную информацию, а если это не поможет, то в правоохранительные органы."

--------------------
В вашем флуде 5.6 не обнаруженно ;)

А есть-ли жизнь за МКАД-ом?
А можно всех посмотреть ?

ВалерийС
сообщение 13.10.2011, 14:21
Сообщение #49

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Орёл
Спасибо сказали: 45 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Блин, а меня забодали СМСки "Вас приглашают в СМС-чат Вашего города! 40р./СМС. Отправьте ОК на 6091"

ВладимирС
сообщение 13.10.2011, 15:57
Сообщение #50

Нет на форуме

Писатель со стажем
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Вставить ник
Цитата

По темеНигерийские письма

--------------------
Рено Сандеро(степвей).

makarov2063
сообщение 13.10.2011, 18:13
Сообщение #51
Нет аватара

Нет на форуме

Читатель
*
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(Shumi @ 12.10.2011, 18:52) *
Сколько я уже этих авто выиграл... а не далее как месяц назад, так вообще делил наследство безвременно почившего одинокого миллионера из великобритании, тольки лишь потому что он мой однофамилец.. через неделю я конечно же тоже получил письмо типа, просрали все полимеры.. biggrin.gif

Вот,блин-ещё один претендент на наследство.Я уже озолотел,наверное уже пятый раз мне эти грёбаные эсквайры предлагают вступить в наследство.Как я их только не посылал-похоже у них стоит такая программа,ни хрена не реагируют на мои оскорбления.На адресе написано-республика Того.Обезьяны решили в России лохов развести.

Цитата(makarov2063 @ 13.10.2011, 18:06) *
Вот,блин-ещё один претендент на наследство.Я уже озолотел,наверное уже пятый раз мне эти грёбаные эсквайры предлагают вступить в наследство.Как я их только не посылал-похоже у них стоит такая программа,ни хрена не реагируют на мои оскорбления.На адресе написано-республика Того.Обезьяны решили в России лохов развести.

Сейчас прочитал на Рамблере,что одного обезьяна 12 октября отловили в Питере-может теперь отстанут.

Julet
сообщение 17.10.2011, 10:11
Сообщение #52

Нет на форуме

Читатель
*

Вставить ник
Цитата

Да , и мне пришло письмо "счатье ".
Рано утром в 06,01 от +79157810753. но я посмотрев сказала себе -блин лохотрон smile.gif

Письмо такое :
Pozdravlyem!!!Vy stali obladatelem 1iz3 automobilya AUDI A6.info:http://www.bvr-auto.ru/
tel +7(929)9874749 tel(495)7963144 s 10.00 do20.00

Вообще ни кто не пишет транслитом smile.gif что мобильные оператары, что разные ВАЖНЫЕ сообщения от банков, по крайней мере мне ещё не приходили!Ну и по ТВ часто показывают про розыгрышы машин smile.gif так что я даже и не звонила.
Хотя сейчас можно моб операторам писать о том, что их абонент присылает смс с подобными "розыграшими".
Вот НИК писал, и этот сайт блокировали. а по моему смс ещё живет сайтик wink.gif только тел другие стали smile.gif
А ещё вспоминаю ,что была передача и как раз говорили про этот адрес
MО. г. Химки, Юбилейный проспект д.66 кор.Б

Ещё заметила, что на всех машинах стоят номераsmile.gifsmile.gifsmile.gif ХА ХА ХА не видела раньше это ни в одном салоне !
Кто ещё что заметил?

Ник
сообщение 19.10.2011, 13:19
Сообщение #53

Нет на форуме

Самый добрый админ

Вставить ник
Цитата

ТОлько что пришёл новый выигрыш!!! Ура!!! Я опять выиграл АудиА4!! smile.gif
Тот же самый сайт, с тем же самым адресом автосалона и телефонами менеджеров, только шапку сменили и теперь это автосалон "Ауди-Реал" smile.gif
http://audi-real.ru/ smile.gif

--------------------

Алло, Ник...
8-903-555-49-22

ВладимирС
сообщение 19.10.2011, 13:22
Сообщение #54

Нет на форуме

Писатель со стажем
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Ник это судьба. Следующая машина должна быть ауди. smile.gif

--------------------
Рено Сандеро(степвей).

belfegor76
сообщение 19.10.2011, 13:43
Сообщение #55

Нет на форуме

Писатель
**
Из: Зеленоград
Спасибо сказали: 62 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(ВладимирС @ 19.10.2011, 14:22) *
Ник это судьба. Следующая машина должна быть ауди. smile.gif

И минимум A6 Allroad pardon.gif

--------------------

samohód
сообщение 19.10.2011, 14:05
Сообщение #56

Нет на форуме

Писатель со стажем
Из: Москва, Строгино
Спасибо сказали: 67 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(ВалерийС @ 13.10.2011, 15:21) *
Блин, а меня забодали СМСки "Вас приглашают в СМС-чат Вашего города! 40р./СМС. Отправьте ОК на 6091"

Какой же это лохотрон? Всё открыто и честно. Вот если в реале берут 100 р/ СМС а не 40, как объявлено, то тогда да

--------------------
Автолюбителю на заметку - силу защиты оберегов и талисманов можно существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима

vov-ka
сообщение 19.10.2011, 18:35
Сообщение #57

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 964 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ник @ 19.10.2011, 13:19) *
Тот же самый сайт, с тем же самым адресом автосалона и телефонами менеджеров, только шапку сменили и теперь это автосалон "Ауди-Реал" smile.gif

Самое интересное на последней строчке с контактной информацией- Призовой отдел и наверно с начальником во главе, созданный специально для акции sarcastic.gif , которых по окончании акции по отъему денег должны уволить sarcastic.gif, не будут же содержать целый отдел до следующей акции!

--------------------
теперь Дастер 2,0 АКПП

Sergey Chernov
сообщение 19.10.2011, 22:28
Сообщение #58

Нет на форуме

Ветеран форума
Из: Москва
Спасибо сказали: 420 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Были на даче с тестем. Тут у него звонит телефон, он берёт трубку. В итоге молодой человек начинает ему что то объяснять про мобильную связь, он ничего не понимая передаёт трубку мне. Парень представляется как сотрудник Билайн и объясняет, что произошла смена какого то оборудования и часть телефонов не прошло автоматической авторизации и Вы в их числе. Чтобы пройти авторизацию необходимо настроить сеть в ручную, я буду вам диктовать что нажимать на клавиатуре это займёт минуту. Я говорю хорошо, включаю громкую связь и понеслось. Этот хрен начинает диктовать (а связь на даче не очень), я пару раз не расслышал что нажать и переспросил, он начал как то нервно мне отвечать и подгонять (я уже хотел его послать). И теперь он говорит, что сейчас у вас появится на дисплее сообщение и вы просто нажмите 1 и клавишу посыла вызова. Приходит сообщение на латинице, он мне сразу жми быстрее а то уйду, а я автоматически его прочёл. Там было написано, что то типа такого "операция по подготовке перевода денег завершена, что бы подтвердить отправку 514 рублей на номер такой то нажмите 1 и вызов". Я ему говорю, что эт за фигня, он начал что то там лепить что вы ошиблись и бросил трубку. У тестя на мобиле было ровно 514 рублей. Так что эти сволочи знают кого разводить и как.

Julet
сообщение 19.10.2011, 23:06
Сообщение #59

Нет на форуме

Читатель
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ник @ 19.10.2011, 14:19) *

Да НИК ты просто "счастливчик" rolleyes.gif
но самое интересное, когда я писала свою историю твой сайт был заблокирован, а тут заработал!
и тоже самое номера на автмобиле на сайте!!!! где такое видано?
И вот ещё интересно , а у нас название салонов есть на иностран. языках????? scratch.gif

Цитата(Sergey Chernov @ 19.10.2011, 23:28) *
Были на даче с тестем. Тут у него звонит телефон, он берёт трубку. В итоге молодой человек начинает ему что то объяснять про мобильную связь, он ничего не понимая передаёт трубку мне. Парень представляется как сотрудник Билайн и объясняет, что произошла смена какого то оборудования и часть телефонов не прошло автоматической авторизации и Вы в их числе. Чтобы пройти авторизацию необходимо настроить сеть в ручную, я буду вам диктовать что нажимать на клавиатуре это займёт минуту. Я говорю хорошо, включаю громкую связь и понеслось. Этот хрен начинает диктовать (а связь на даче не очень), я пару раз не расслышал что нажать и переспросил, он начал как то нервно мне отвечать и подгонять (я уже хотел его послать). И теперь он говорит, что сейчас у вас появится на дисплее сообщение и вы просто нажмите 1 и клавишу посыла вызова. Приходит сообщение на латинице, он мне сразу жми быстрее а то уйду, а я автоматически его прочёл. Там было написано, что то типа такого "операция по подготовке перевода денег завершена, что бы подтвердить отправку 514 рублей на номер такой то нажмите 1 и вызов". Я ему говорю, что эт за фигня, он начал что то там лепить что вы ошиблись и бросил трубку. У тестя на мобиле было ровно 514 рублей. Так что эти сволочи знают кого разводить и как.

Да, чего не придумают, будем на чеку smile.gif

Zhendos261
сообщение 19.10.2011, 23:18
Сообщение #60
Нет аватара

Нет на форуме

Писатель
**
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Вставить ник
Цитата

Добрый вечер. Расскажу совсем свежую историю. Работаю я в такси. Вчера вечером садится мужчина лет сорока, обычный, неплохо одетый, с цветами и в прекрасном настроении. Ну мы с ним едем, заехали в магаз, о там пузырь вина взял, потом в еще в один, денег на телефон положил. И всю дорогу он мне рассказывал, что еще вчера познакомился с девушкой в нете, а уже сегодня она его пригласила к себе. И весь такой довольный был, но до той поры, по он не увидел дом, в который мы приехали. Ему нужна была квартира 140, а там всего два подъезда и пять этажей. Он долго ходил искал- звонил, а потом мы с ним поехали в милицию, заявление писать. Оказывается, пока мы ехали, его новая подруга позвонила, и попросила срочно положить ей на телефон 4500 руб, и естественно обещала вернуть при встрече. Пока доехали, телефон уже был выключен, а все анкеты удалены. Вот))

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему